«Ярмарка»

Ярмарка Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 1083

Украина Бесплатные объявления

Мойка для ящиков

Машина для мойки ящиков. Машина предназначена для мойки ящиков с размерами макс. 600 х 400 х 400. Состоит из четырех модулей: тоннель, зона мойки, зона ополаскивания, конвейер. Технические характеристики Подключение к эл. сети 400В/50 Гц Кабель подключения 5G x 4 мм2 Мощность насоса 3 кВт Производительность насоса 30…
УслугиПрочие
Мойка тушек душевая типа MZ-4

Мойка тушек душевая изготовлена из нержавеющей кислотостойкой стали и труб. Очистка осуществляется струей воды из сит от водопроводного крана. Вода из мытья собирается в желобе моечной машины и дальше удаляется при помощи шланга или трубы из поливинилхлорида. Приспособление моечной машины к мытью хомутов или тушей…
УслугиПрочие
Подвесной цепной конвейер типа PL

Конструкция подвесного цепного конвейера делает возможным любую конфигурацию хода так по вертикали, как и по горизонтали. Так как в нем установлены соответствующие хомуты, конвейер употребляется с целью технологического перемещения тушек птиц на участке потрошения, разделки и т.п. Он используется также для других…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Поддон разрезания

Служит для приёма животного после оглушения, когда туша выпадает с бокса. На нём надрезают горло и подают на подвесной путь. Материал - кислотостойкая нержавеющая сталь. Конструкция стола - цельносварная рама. Метод крепления - анкерами к полу.
УслугиПрочие
Пневматический пистолет для монтажа пальцев

Пневматический пистолет для монтажа пальцев помогает быстро и безопасно заменять резиновые пальцы в таких устройствах как: Обеспериватель, машина мойки и очистки желудков, барабанные очистители ног и тому подобное Пистолет приспособлен к стандартным пальцам рабочей длиной L=80 мм Пневматический пистолет для монтажа…
ТранспортЛегковые автомобили
: