«Ярмарка»

Ярмарка Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 1066

Украина Бесплатные объявления

Хотим представить Вам наши решения по транспортным системам для шахт

Предложенную CARBOMECH Sp. z o.o. напочвенную транспортную систему образуют узлы (транспортные платформы), которые предназначены для перемещения различных типов устройств и машин по рельсовой дороге, выполненной из элементов ходовой трассы напочвенного локомотива. Подузлы локомотива могут использоваться в подземных…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Открыть ЧП, ООО (недорого)

Открыть ЧП, ООО (недорого, срочно); Получение НДС и единого налога для ООО, предпринимателя; Ликвидация деятельности предпринимателей; Изготовим печати, штампы, факсимиле.
УслугиПрочие
Аварийное открытие дверей, сейфов и авто. Житомир.

Городская аварийная служба Житомира выполняет услугу по аварийному открытию дверей сейфов и автомобилей. Работаем круглосуточно и без выходных. Звоните и мы прийдем на выручку.заходите к нам lockmaster.zt.ua
УслугиПрочие
Пневматическое устройство для извлечения ребер SFK SYSTEMS (Дания)

Пневматическое устройство для извлечения ребра, питание электрическое. Аппарат выполнен полностью из коррозионно-стойких материалов и одобрен для использования в производстве пищевых продуктов. Использован пневмопривод DZH – 40 FESTO. Работает при подключении к сети (230В) и сжатого воздуха. Устройство позволяет…
Бытовая техника и электроникаТехника для дома
Пастерізатор для банок

Технічні характеристики: 1. Габаритні розміри пастеризатора (ШхВхД) – 2490 х 880 х 1170 мм. 2. Внутрішні розміри в пастеризаторі (ШхВхД) – 2360 х 590 х 1030 мм. 3. В пастеризаторі розміщено 5 перфорованих листів для розкладки продукту. Діаметр перфорації – 25 мм. Зазор між листами – 95 мм. 4. Блок тенів - 10 шт по 5…
Для дома и дачиВсе для сада и огорода
: