«Ярмарка»

Ярмарка Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 1078

Украина Бесплатные объявления

Аварийное открытие дверей, сейфов и авто. Житомир.

Городская аварийная служба Житомира выполняет услугу по аварийному открытию дверей сейфов и автомобилей. Работаем круглосуточно и без выходных. Звоните и мы прийдем на выручку.заходите к нам lockmaster.zt.ua
УслугиПрочие
Открыть ЧП, ООО (недорого)

Открыть ЧП, ООО (недорого, срочно); Получение НДС и единого налога для ООО, предпринимателя; Ликвидация деятельности предпринимателей; Изготовим печати, штампы, факсимиле.
УслугиПрочие
Стар Скай Тревел обещает незабываемый отдых за разумную цену.

Дорогие друзья. Скоро целый ряд праздников - новый год, рождество, старый новый год, Крещение. У вас будет много времени. И мы вам предлагаем его потратить где-нибудь у теплого моря или высоких снежных гор. Оставаться дома скучно и неинтересно. И иногда такая скука приводит к депрессии. А путешествия наоборот помогут…
Спорт, отдых, увлеченияЭкскурсии, туры, круизы
Мойка тушек душевая типа MZ-4

Мойка тушек душевая изготовлена из нержавеющей кислотостойкой стали и труб. Очистка осуществляется струей воды из сит от водопроводного крана. Вода из мытья собирается в желобе моечной машины и дальше удаляется при помощи шланга или трубы из поливинилхлорида. Приспособление моечной машины к мытью хомутов или тушей…
УслугиПрочие
Ленточная пила для распиловки костей Hendi

Ленточная пила Hendi предназначена для распиловки костей свежего и замороженного мяса, рыбы и птицы. Описание ленточной пилы Hendi: Корпус выполнен из прочного алюминия, кнопка аварийного стопа. Микровыключатель. Нож — нержавеющая сталь. Защита от перегрузки. Параметры рабочей поверхности: длина клинка — 1550 мм…
Личные вещиДругие предметы потребления
: