«Ярмарка»

Мебельная фурнитура Харьков в Харькове

Мебельная фурнитура Харьков

Мебельная фурнитура Харьков

Мебельная фурнитура Харьков
осуществляем доставку во все регионы Украины. Fenix является прямыми поставщиками и представителем торговых марок: газлифт, ножки для стола, карго, направляющие для ящиков, петли, стяжки мебельные, системы раздвижных дверей, пантографы, что дает возможность вовремя выполнять заказы. Действует постоянная складская программа и обновление ассортимента, производителям мебели гарантируем постоянные скидки и акционные цены. Мы всегда рады оптовым покупателям и новому сотрудничеству будущих партнеров по любому направлению нашей деятельности, в наличии свыше 10000 наименований продукции:
Мебельная фурнитура, механизмы для мягкой мебели и много остальных комплектующих. Надежности и безопасности. Мебельная фурнитура в огромном ассортименте. GTV, Metax, Canbazlar, Hafele, Reis, Weiss, Aytug, Akfix, Lucido, Globus, HTS, SAZ.
которую мы предлагаем отвечает самым высоким требованиям качества, нашими постоянными клиентами является целый ряд крупных мебельных фабрик и большое количество частных производств.
Объявление актуально: в Харькове
Адрес: Харьков
Fenix
Телефон: +380677030413
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Мебельная фурнитура Харьков»
Это моё объявление