«Ярмарка»

Свежие объявления на тему "ДЕНЬГИ, БИЗНЕС-ЗАЙМЫ СПД, ИП, Ч/Л, БЕЗ-ПОСРЕДНИКОВ В СНГ и ЕС"

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Потребность в деньгах ?

A

Свяжитесь с нами по поводу ваших запросов на получение кредита. Вы можете получить кредит от 5000 $ до 20 000 $. Напишите нам прямо сейчас.
УслугиФинансы
Бизнес-план, а так же его продвижение

Выработаем для вашего бизнеса качественный бизнес-план, который будет адаптирован ко всем требованиям инвестора. Поддержим продвижение вашего проекта на получение инвестиции (в виде кредитования). Все делается все качественно и не дорого!
УслугиФинансы
Бизнес план для будущего предпринимателю

‹…›. Во первых, чтобы эффективно и прибыльно работал и развивался свой бизнес. А во вторых, при подаче заявки на кредит обычно требуется показать целевое расходование выделяемых для вас средств, так как защита средств кредиторов или инвесторов — это моральный и юридический долг предпринимателя.…
УслугиФинансы
m.poiskator.com.ua
Полуавтомат. вак. упак. машина камерн. типа TEPRO PP-12PLUS

Вакуумный упаковщик РР12 PLUS является напольной однокамерной машиной для упаковки пищевых и непищевых продуктов в пакеты из барьерной пленки. Упаковщик изготовлен из нержавеющей стали, и имеет возможность адаптировать его к специфическим требованиям разных производственных производств. Стандартный упаковщик оснащен…
БизнесОборудование и расходные материалы
Продам норию, элеватор

Специализированное производственное предприятие «Стронг Агро» производит и продает эксклюзивное оборудование по индивидуальному заказу. Характеристика нории (элеватора): Производительность по зерну объемной массой 0,75 т/м3 от 0,5-50 т/ч Производительность по муке объемной массой 0,50 т/м3 от 0,5 до 200 т/ч Высота…
БизнесОборудование и расходные материалы
Выполняем монтаж инженерных систем

Монтажный отдел ГК Термоинжиниринг производит следующие виды работ: -строительно-монтажные работы внутренних санитарно-технических инженерных систем; -установка систем вентиляции и кондиционирования воздуха (в т.ч. систем осушения и увлажнения воздуха); -монтаж систем отопления и теплоснабжения (в т.ч. котельные и…
УслугиПрочие
Вторичная гранула ПС УПМ. Гранула вторичка ПНД. ППР. ПЕ100,  ПЕ80

Вторичный полиэтилен, полистирол УПМ, полипропилен, трубный ПЕ/ПП. Полимерное сырье. 1. Гранула ПНД черная, ПНД синяя, ПНД белая, ПНД зеленая, ПНД гранула вторичная. Трубная гранула. Гранула для экструзии. Продам гранулу ПНД вторичную. Гранула ПНД черная. Трубная гранула ПНД. Купить гранулу ПНД вторичную черную.…
УслугиПрочие
Термоф.автомат. линия для вак. упак. в жест.пл. TEPRO LPP420-360X24T

Термоформовочная автоматическая линия LPP420-360x24T Автомат по производству упаковки и вакуумной упаковки пищевых продуктов из прессованной и термосвариваемой нижней фольги до 500 мкм в сочетании с термосвариваемой верхней фольгой и с конденсатором для высокотемпературных продуктов. Спецификация термоформовочной…
БизнесОборудование и расходные материалы
https://h.abcndex.com.ua/%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%AC%D0%93%D0%98/%D0%91%D0%98%D0%97%D0%9D%D0%95%D0%A1/%D0%97%D0%90%D0%99%D0%9C%D0%AB/%D0%A1%D0%9F%D0%94/%D0%98%D0%9F+%D0%A7+%D0%9B+%D0%91%D0%95%D0%97+%D0%9F%D0%9E%D0%A1%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%9E%D0%92/%D0%92+%D0%A1%D0%9D%D0%93/%D0%B8+%D0%95%D0%A1
Готовый бизнес. Одесса

‹…›. Продажа действующего производства. Прибыльный, налаженный, лицензированный бизнес. Квалифицированный персонал. Земля и сооружения в частной собственности. Полный комплект документов. Продукция конкурентная, востребованная. Производству 19 лет
БизнесПродажа бизнеса
Продажа бизнеса Одесса

‹…›. Продажа действующего производства. Прибыльный, лицензированный бизнес. Квалифицированный персонал. Здания, сооружения, земля в частной собственности. Продукция конкурентная, востребованная. Частная собственность. Все документы
БизнесПродажа бизнеса

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.obindex.com.ua
Также поможет доска бесплатных объявлений - Украина m.trans-board.com.ua

: