«Ярмарка»

Услуги электрика

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Штробление стен без пыли под электрику. Электрик

Услуги электрика без пвли Харьков. Монтаж электрики выполняю в гофре под натяжные потолки. Срок выполнения работ по полной замене проводки в 1, 2, 3-комнатных квартирах панельного дома - 3-5 дней. Предлагаю услуги по полной замене электрики (проводки) в панельных домах, в жилых квартирах, новостроях. А так же услуги…
Строительство и ремонтУслуги электрика
Прокладка кабеля

Монтаж и замена кабеля и провода: электрического (в квартире и доме); телевизионного кабеля, телефонных проводов и локальных сетей; аварийного освещения; для видеонаблюдения и охранной сигнализации; монтаж электрических теплых полов; сетей наружного освещения; силового (СИП и САПТ). Обнаружение и устранение…
Строительство и ремонтУслуги электрика
Прокладка проводов, кабелей в Киеве

Выполняем прокладку кабеля и провода в г. Киеве и Киевской области: силовых проводов и кабелей в металлорукаве, гофротрубе, стальных и пластиковых трубах; телефонных проводов, телевизионного кабеля, локальных сетей; кабелей, закрепляемых на тросе или скобами; установку шинных мостов, гибкой ошиновки, шинопроводов;…
Строительство и ремонтУслуги электрика
Прокладка кабеля

Монтаж наземных, подземных и воздушных кабельных линий любой сложности в Киеве и Киевской области. Установка опор ЛЭП и мачт освещения. Монтаж СИП и САПТ. Прокладка кабелей, закрепляемых на тросе или скобами. Монтаж желобов, коробов, кабельных блоков, закладных конструкций, а так же кабельных муфт 0,4 кВ-35 кВ.
Строительство и ремонтУслуги электрика
Электромонтажные работы в Киеве

Оказываем такие услуги по электроснабжения квартиры, офиса и не жилых помещений: прокладка телефонных проводов, телевизионного кабеля, локальных сетей; монтаж розеток, выключателей, осветительных приборов, проходных выключателей, датчиков движения; монтаж наружного освещения (наземных, подземных и воздушных кабельных…
Строительство и ремонтУслуги электрика
Установка кухонных вытяжек

Установка кухонных вытяжек носит как практический, так и эстетический характер. Правильно выполненная работа по монтажу кухонной вытяжки избавит Вас в будущем от различных мелких неприятностей. Важно перед установкой кухонной вытяжки определиться с объёмом помещения, способом крепления, схемой воздуховода и соединения…
Строительство и ремонтУслуги электрика

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: