«Ярмарка»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Улучшение самочувствия массажем

Лечение от депрессии массажем. Киев Предлагаю улучшить Ваше здоровье при помощи массажа. Высокая эффективность для большинства заболеваний. Повышение иммунитета, оздоровление всех органов и систем. Увеличение продолжительности активной жизни. Ускорение процесса выздоровления и реабилитации. Совместимость с другими…
УслугиКрасота, здоровье
Мехобробка, литво, зварювання металів і сплавів

ДП «Дослідний завод спецелектрометалургії ІЕЗ ІМ. Є.О. Патона НАН України» пропонує: виготовлення деталей і заготовок високої конструктивної складності; виготовлення та впровадження в виробництві сучасного, високотехнологічного обладнання; механічну обробку деталей на високотехнологічному обладнанні; лиття по моделях,…
УслугиПрочие
Смена директора, учредителя, юридического адреса за 1 день.

Смена директора, учредителя, юридического адреса в Днепре и области за 1 день. Проведем изменения директора, учредителя, юридического адреса ООО в Днепре и Днепропетровской области, Запорожье и Запорожской области. В наши услуги входят: -Подготовка протокол собрания учредителей и устава в новой редакции; -Оплата…
УслугиЮридические услуги
Таксі, Послуги З Перевезень

Замовити або викликати таксі дешево у додатку «Тачкар». Викликати таксі у Вашому місті за демократичною ціною можна, замовивши його у найдешевшому додатку таксі «Тачкар». Наша служба пропонує швидку подачу авто та дешеві тарифи. У додатку «Тачкар» Ви можете замовити всі види послуг: • таксі по місту; • міжміські…
УслугиПрочие
Таксі. послуги з перевезень

Таксі Вашого міста. Всі види послуг. -виклик таксі за номером " 348 " -доступні ціни -таксі по місту -міжміські поїздки -перевозимо домашніх улюбленців -мікроавтобус на замовлення -прикурити авто -доставка кур"єром -додаток таксі -замов онлайн -завжди дешевше
УслугиПрочие
Мойка для ящиков

Машина для мойки ящиков. Машина предназначена для мойки ящиков с размерами макс. 600 х 400 х 400. Состоит из четырех модулей: тоннель, зона мойки, зона ополаскивания, конвейер. Технические характеристики Подключение к эл. сети 400В/50 Гц Кабель подключения 5G x 4 мм2 Мощность насоса 3 кВт Производительность насоса 30…
УслугиПрочие
Мойка тушек душевая типа MZ-4

Мойка тушек душевая изготовлена из нержавеющей кислотостойкой стали и труб. Очистка осуществляется струей воды из сит от водопроводного крана. Вода из мытья собирается в желобе моечной машины и дальше удаляется при помощи шланга или трубы из поливинилхлорида. Приспособление моечной машины к мытью хомутов или тушей…
УслугиПрочие
Поддон разрезания

Служит для приёма животного после оглушения, когда туша выпадает с бокса. На нём надрезают горло и подают на подвесной путь. Материал - кислотостойкая нержавеющая сталь. Конструкция стола - цельносварная рама. Метод крепления - анкерами к полу.
УслугиПрочие
Шприцы гидравлические

Шприцы Talsa (Испания) применяются при производстве колбас для наполнения колбасных оболочек мясным фаршем. Также используются при подключении к оборудованию для производства мясных полуфабрикатов. В гидравлических шприцах используется электроника Shneider Electric и Telemecanique, гидросистема высокого давления.…
УслугиПрочие
Стол для очистки желудков типа CZ - 3

Основные части стола для очистки желудков: ванна на ножках, изготовлена из нержавеющей кислотоупорной стали, площадка прикреплена к ванне, изготовлена из нержавеющей стали, двигательный модуль: редукторный двигатель, предохранительная муфта, группа очистительных валиков, столы, аварийный выключатель, электропроводка и…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: